MANNER на одном из главных выставочных проектов России  

MANNER на одном из главных выставочных проектов России  

Дата публикации: 27.10.2016

С 25 по 27 октября в Москве с успехом прошла 13-я Международная выставка испытательного и контрольно-измерительного оборудования Testing & Control 2016. Более чем за десять лет проведения, она стала одним из главных выставочных проектов в России и странах СНГ в области испытательного и контрольно-измерительного оборудования для различных отраслей промышленности.

Компания СИГНУМ представила для посетителей продукцию фирмы MANNER Sensortelemetrie, которая является востребованной на Российском рынке, в частности среди предприятий авиа-турбостроения и автомобильной промышленности.

На стенде были представлены демонстрационные образцы систем телеметрии MANNER и оборудования для измерения крутящего момента.

Специалисты СИГНУМ, прошедшие обучение на заводе-изготовителе в Германии, ответили на технические вопросы посетителей о продукции MANNER и опыте ее применения на Российских предприятиях.  Для нас  это отличная возможность прямого общения со специалистами, заинтересованными в представленных технических решениях.

Мы уверены, что выставка оказалась полезной и интересной для посетителей, и надеемся, что она даст новый импульс к развитию взаимовыгодных партнерских отношений! 

  

Все новости компании